Защитник ПФК ЦСКА Виктор Васин ответил на вопросы CSKA TV после победы над «Янг Бойз» в гостевом матче со счётом 1:0.
— Мы могли забить ещё в первом тайме, могли в начале второго. Хорошо, что не пропустили. Это была главная задача, - цитирует футболиста официальный сайт армейцев.
— Чем удивила команда «Янг Бойз»? Что можешь вообще сказать о сопернике?
— Агрессивно играют дома, при своих болельщиках. Вряд ли что-то удивило. Они чувствовали, что надо забивать. В последние 25 минут они старались как можно быстрее доставлять мяч на фланг и подавать в штрафную, поскольку у них есть высокие нападающие.
— Что скажешь об искусственном поле?
— В Перми поле лучше! Здесь вообще резиновое покрытие, я на таких давно не играл. Климат здесь лучше, чем в России, и удивило, что в Швейцарии играют на искусственном поле. Но мы и в РФПЛ играем на искусственных полях, так что нельзя сказать, что оно как-то сильно удивило.
— Насколько счёт 1:0 увеличивает шансы пройти в группу? Теперь можно в ответном матче играть по счёту...
— Легче во второй игре не будет, потому что «Янг Бойз» будет нечего терять, они полезут вперёд. Но задел сделали хороший.
Источник: официальный сайт ЦСКА
Виктор Васин: "Легче во второй игре не будет, но задел сделали хороший".
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
29 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".