Главный тренер "Арарата" Александр Григорян прокомментировал победу над "Балтикой" (2:1) в матче 1/32 финала Кубка России.
"Эту игру мы посвятили нашему тренеру Погосу Галстяну, у которого был сердечный приступ. Слава богу, всё обошлось, но команда посвятила эту победу ему, - цитирует Григоряна ТАСС. - В целом, мы провели качественный матч, но жалко, что двое нападающих (Роман Павлюченко и Сергей Давыдов - прим.) получили травмы и выбыли неизвестно на какой срок. Добавлю, что на фоне очень мотивированного соперника, на мой взгляд, мы выглядели лучше".
Григорян отметил хорошее качество поля, несмотря на осадки. "Если бы не дождь, то мы бы больше контролировали мяч. Мне очень нравится стадион им. Стрельцова, здесь особенная атмосфера. Удивительно, но правда, шесть раз я играл этом стадионе, и шесть раз лил дождь".
Источник: ТАСС
Александр Григорян: "Павлюченко и Давыдов выбыли неизвестно на какой срок".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
29 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".