Молодежной сборной России не принципиально, против какой команды стартовать в отборочном цикле чемпионата Европы. Об этом на пресс-конференции заявил полузащитник молодежной сборной России Илья Жигулев.
В четверг российская "молодежка" проведет матч отборочного этапа молодежного чемпионата Европы 2019 года против команды Армении.
"Сборной России не важно, против кого начинать отборочный цикл. У нас есть задача отобраться на чемпионат Европы, поэтому нам не принципиально, против какой команды играть первый матч отборочного цикла. Настроение в команде отличное. Мы максимально настроены на матч против команды Армении, уверен, что все готовы к игре", - цитирует Жигулева ТАСС.
21-летний полузащитник также отметил, что сборная России постарается удивить команду Армении. "Разбирали сегодня соперника. Да, на бумаге мы фавориты, но ни в коем случае нельзя недооценивать соперника. Постараемся сыграть в свой футбол, удивить соперника и одержать победу", - сказал Жигулев.
Источник: ТАСС
Илья Жигулев: "Сборной России не важно, против кого начинать отборочный цикл".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
27 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".