Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет будет ждать официальных документов по матчу 5-го тура чемпионата России "Ахмат" – "Краснодар" (2:3).
Ранее появилась информация, что в подтрибунном помещении в перерыве встречи произошла стычка между полузащитником "быков" Павлом Мамаевым и защитником грозненцев Родолфо. По версии журналиста Адама Зубайраева, инцидент начался из-за того, что ещё на поле россиянин назвал бразильца "обезьяной".
– КДК будет руководствоваться только записями в официальных документах матча. Рапорт делегата, инспектора, протокол матча судьи. Сообщения в СМИ? Нет, ими мы руководствоваться не будем в данном случае. Они не подкреплены никакими доказательствами, - цитирует Григорьянца "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Артур Григорьянц: "Потасовка Мамаева и Родолфо? КДК будет руководствоваться только официальными документами".
- Просмотров: 56
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
29 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".