Нападающий "Тосно" Антон Заболотный заявил агентству "Р-Спорт", что вызов в сборную России по футболу станет для него новой главой в карьере и отметил, что ставит перед собой цель выступить на домашнем чемпионате мира 2018 года.
"Этот вызов для меня – это новая глава в моей футбольной карьере. Очень приятный вызов, я бы сказал неожиданный для меня. Я был сконцентрирован на игре в чемпионате, голова думает только о том, как восстановиться от игры к игре. Я прошел большой путь в жизни, итогом стало то, что я заслужил вызов. Мне дают шанс. Теперь самые высокие задачи в сборной: надо проявить себя, показать себя и много работать. Думаю, у меня все получится. Я приложу максимум усилий, чтобы поехать на чемпионат мира", - сказал Заболотный.
"В глубине души, в потайных желаниях хотелось попасть в сборную. Ради этого и идет вся работа. Не знал, что это случится настолько неожиданно и приятно. Думаю, эти голы свою роль сыграли, но все знают, что в сборную не вызывают по одному или двум матчам. Думаю, заслужил своей игрой и в предыдущих турах. Я приложу все силы к тому, чтобы закрепиться в сборной и во мне не разочаровались", - подчеркнул Заболотный.
Источник: Р-Спорт
Антон Заболотный: "В сборной надо проявить себя, показать себя и много работать".
- Просмотров: 86
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
29 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".