Полузащитник "Крыльев Советов" Денис Ткачук, оформивший дубль в матче 1/32 финала Кубка России против "Сызрани-2003" (2:0), прокомментировал победу своей команды.
– Поздравляю с победой всех ребят, болельщиков, город. Я думаю, что это был настоящий футбольный праздник. Много болельщиков приехало нас поддержать, все рады, все молодцы, полные трибуны! Что хочу сказать по голам. Работали на тренировках, были моменты у меня в прошлых играх, я хотел забить, чуть-чуть не получалось. В Кубковом матче "прорвало". Будем готовиться к следующим играм. У нас есть задача – пройти дальше в Кубке и выиграть турнир, – цитирует хавбека официальный сайт команды.
– Насколько сложно играть против команды ПФЛ?
– Очень сложно. Вообще, если вспомнить этот турнир, то в финалах не играет "Зенит" или "Краснодар", а, например "Урал". Такие команды бьются до последнего и далеко проходят. Вы видели первый тайм, мы ничего не могли сделать, слава Богу, что единственный гол в первом тайме помог обрести уверенность.
– Насколько ощущалась поддержка болельщиков в этой игре?
– Говорили перед матчем, что многие приедут на электричках сюда, кто-то своим ходом. Да и просто люди, которые в Сызрани болеют за "Крылья", это Самарская область, одна команда, которая стремится играть в Премьер-лиге. И будет там играть.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Денис Ткачук: "В Сызрани был настоящий праздник футбола".
- Просмотров: 53
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
29 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".