Новичок «Анжи» защитник Игорь Армаш рассказал, что нужно сделать клубу, чтобы исправить нынешнее положение.
– Когда поступило предложение от «Анжи»? Долго ли пришлось раздумывать?
– У меня был действующий контракт с «Кубанью», который заканчивался 30 июня и примерно в это время позвонил агент, который сказал, что во мне заинтересован «Анжи». Я подумал, что махачкалинский вариант будет для меня оптимальным.
– В «Анжи», кстати, уже выступали представители Молдавии. Знаете их?
– Знаю и достаточно хорошо со всеми знаком. Это Николай Жосан, Александр Епуряну, Валера Чуперка. Близко общаюсь с Епуряну. Он сейчас играет в турецком «Истанбуле». Сборная Молдавии в последнее время показывает очень хорошую и агрессивную игру, но пока результаты оставляют желать лучшего. Последние четыре игры наша сборная не проигрывает и это радует.
– В данный момент «Анжи» находится в нижней части таблицы. Что, на ваш взгляд, нужно сделать, чтобы дела пошли на поправку?
– Самое главное, чтобы в эти сложные для клуба времена команда сплотилась. Чтобы все поддерживали друг друга, на сто процентов выполняли тренерскую установку, играли агрессивно. Вот тогда будут очень хорошие шансы выйти с этой ситуации, - цитирует Армаша официальный сайт махачкалинского клуба.
Источник: официальный сайт Анжи
Игорь Армаш: "Самое главное, чтобы в эти сложные для "Анжи" времена команда сплотилась".
- Просмотров: 49
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
29 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".