Пропускать такой крупный турнир, как домашний чемпионат мира, нельзя, потому что потом можно будет очень долго сожалеть об этом. Такое мнение ТАСС высказал нападающий санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин.
На вопрос, ждет ли он вызова в сборную, нападающий ответил: "Да, конечно. Я соскучился по сборной России, пропустил большой домашний турнир (Кубок конфедераций - прим. ТАСС), которых бывает не так много в карьере футболиста. Сильно задумался о том, что где-то я что-то сделал не так. Пропускать такие большие турниры нельзя - карьера пройдет быстро, а сожалеть об этом потом можно будет очень долго".
Кокорин рассказал, что недавно обсудил возникшую ситуацию с Черчесовым: "Не так давно мы встречались и нормально поговорили. Нет никакой ситуации, что мне поставили какой-то ограничитель в плане национальной команды. У нас с тренером обычная рабочая ситуация. Если он посчитает, что я нужен команде, то позовет в нее".
Источник: ТАСС
Александр Кокорин: "Я соскучился по сборной России".
- Просмотров: 57
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
29 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".