Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал поражение своей команды в матче против "Тосно" (0:2) в шестом туре РФПЛ.
"Наверное, такой результат закономерен. Мы отошли от комбинационной игры, делали много длинных передач, особенно после пропущенного мяча. Пошли в навал, хотя у "Тосно" в центре играют высокорослые футболисты. Когда игра была комбинационной, когда были передачи с флангов, у нас что-то получалось", - передает его слова официальный сайт клуба.
- В стартовом составе вышел Касаев.
- Он должен был увеличить атакующий потенциал вместе с Рыбусом, но не получилось. Можно сказать, что у всех в этом матче ничего не получилось. Алана заменили, потому что хотели дополнительного игрока в центральную зону.
- Виталий Денисов оказался в запасе. Когда его ждать на поле?
- Он начал работать в общей группе. Думаю, он сможет сыграть в ближайшее время. Возможно, он вернется на поле после перерыва в чемпионате.
Источник: официальный сайт Локомотива
Юрий Семин: "В матче с "Тосно" "Локомотив" отошел от комбинационной игры".
- Просмотров: 62
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
29 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".