Бывший тренер ЦСКА и «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал победу армейцев в первом туре группового этапа Лиги чемпионов над «Бенфикой» (2:1).

«Результат, конечно же, приятный. Признаться, предполагал, что ЦСКА с «Бенфикой», на выезде, сыграет вничью. Но команда сыграла очень хорошо. Что касается португальцев, то они действовали немного быстрее в начале матча, но это нормальные европейские скорости. В целом, игра ЦСКА порадовала: Оланаре, на мой взгляд, провел свой лучший матч за армейцев с точки зрения объема работы — именно такой игры от него все и ждали», — сказал специалист ФАН.

«Что касается Витинью, то не соглашусь, что он выпадал. Он не всегда принимал участие в оборонительных действиях, но бразилец такой футболист, что он не может все время быть в игре, он иногда из нее выключается. Прогресс Головина очевиден, он прибавляет от матча к матчу. С «Бенфикой» он продемонстрировал, что уже стал лидером ЦСКА», — добавил Непомнящий.

Источник: РИА ФАН
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

27 мая