Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов после поражения своей команды в 1/16 финала Кубка России от "Томи" (1:2) заявил, что ошибся с ротацией состава.

"Можно сказать, что мы позорно, для такого клуба как "Краснодар", вошли в историю. Что говорить по матчу? Играли безобразно. Мы и до этого обжигались с ротацией, поэтому нельзя было этого делать. Наверное, это была ошибка. Когда мы играли отбор Лиги Европы, тоже делали ротацию - у нас это было неудачно. Наверное, нам не надо было оставлять половину основного состава в Краснодаре.

Недооценка соперника? Она была, это однозначно. По настрою это было видно. Игроки "Томи" были более мотивированы. Если наши игроки выше классом, это может проявиться, только когда играешь на равных в плане настроя. Если здесь уступаешь, твое мастерство никому не нужно, его никто не увидит", - цитирует официальный сайт "Томи" Шалимова.

Источник: официальный сайт Томи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

27 мая