В матче 10-го тура РФПЛ, в котором армейцы уверено переиграли «Ростов» (2:0), Тимур Жамалетдинов также вышел на поле в основном составе, но забить в третьей игре подряд ему не удалось. После матча молодой форвард дал интервью «Известиям», в котором раскрыл секрет своего успеха, а также поделился ожиданиями от предстоящих игр в Лиге чемпионов.
«Мое дело — тренироваться и делать всё чтобы помогать команде. Первое время, конечно, сложновато, но надо привыкать к такому графику. Если буду часто играть — уверен, в скором времени адаптируюсь.
«Манчестер» — великий клуб с богатейшей историей и массой звезд в составе. Надеюсь, у меня получится выйти на поле в такой значимой встрече. Но, естественно, решение о том, кто будет играть, — за нашим тренером.
То, что Виктор Михайлович (Гончаренко - прим.) говорит нам, — остается только между нами. Стараемся выполнять всё, что он требует. Спасибо ему за то, что доверяет молодым ребятам. В клубе сейчас не особо хорошая финансовая ситуация, и для нас это шанс проявить себя, мы должны им воспользоваться.
Задачи команды? Это, наверное, не ко мне. Могу сказать лишь, что в каждом матче мы будем играть только на победу и радовать наших поклонников», - рассказал форвард.
Источник: Известия
Тимур Жамалетдинов: "Спасибо Гончаренко за то, что доверяет молодым ребятам".
- Просмотров: 59
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
27 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".