«Зенит» открывает продажу билетов и абонементов на матчи группового этапа Лиги Европы УЕФА, сообщает официальный сайт клуба. Каждый желающий может приобрести билеты как на конкретный матч, так и абонемент на все три домашние встречи.

28 сентября сине-бело-голубые встретятся с испанским «Реал Сосьедадом», матч начнется в 20:00. Билеты доступны по цене от 500 до 4 000 рублей.

19 октября «Зенит» сыграет с норвежским «Русенборгом», встреча начнется в 20:00. Стоимость билетов — от 400 до 3 400 рублей.

Заключительный домашний матч группового этапа состоится 23 ноября против «Вардара» и начнется в 21:00. Стоимость билетов — от 400 до 3 000 рублей.

Стоимость билетов в Бизнес-клуб составляет 9 000 («Реал Сосьедад»), 8 400 («Русенборг») и 8 000 рублей («Вардар»).

Абонемент на все три игры позволит сэкономить 20% от стоимости билетов при покупке их на каждый матч отдельно.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

27 мая