Спортивный юрист Михаил Прокопец заявил, что «Спартак» имеет минимальные шансы на то, чтобы оспорить решение УЕФА закрыть гостевой сектор на игру с «Севильей» в матче группового этапа Лиги чемпионов.
«Сложно дать однозначный ответ. ЦСКА побеждал. Мы как раз занимались этим вопросом. А чтобы оценить шансы «Спартака», мне нужно быть более погруженным в тему. Но повторюсь, прецеденты существуют – пример ЦСКА. «Спартаку» нужно доказывать, что ракета вылетела не с их трибуны.
Петарда полетела с сектора «Спартака»? Если это действительно так, то шансы у «Спартака» минимальны. Значит, нарушение было и один матч – в принципе неплохо. ЦСКА был наказан серьезнее, как мы помним. Но у них были рецидивы. Сейчас советую «Спартаку» поработать с болельщиками, чтобы не допустить подобных инцидентов в будущем», - заявил Прокопец в интервью изданию «Спорт-экспресс».
Источник: Спорт-Экспресс
Михаил Прокопец: "Шансы "Спартака" выиграть апелляцию минимальны".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
27 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".