Главный тренер "Уфы" Сергей Семак поделился ожиданиями накануне матча 12-го тура чемпионата России против ЦСКА.
"Работаем в привычном для нас режиме. У нас есть полноценный недельный цикл, чтобы подготовиться. После прошлой недели, когда нам пришлось сыграть два гостевых матча и один домашний, сейчас проще, есть возможность подготовиться в плановом режиме. Работаем, ничего нового не придумали. Трудимся, готовимся к матчу с армейцами. Понимаем, что нас ждет тяжелый соперник, лидер чемпионата России последних лет. Конечно, это очень квалифицированная команда с опытом выступлением. Будет очень сложно. Наше дело – сыграть в полную силу, насколько мы сможем, насколько готовы.
Надо показать максимум. В таких матчах организация, движение и борьба выходят на первый план. Будем стараться сыграть как можно лучше. А результат уже предугадать нельзя.
Конечно, я достаточно большой отрезок футбольной жизни провел в ЦСКА, для меня это не чужой клуб. Переживаю за выступление клуба во всех турнирах. Надеюсь, что все будет хорошо и команда сможет выйти из группы в Лиге чемпионов. В конкретном матче буду всей душой переживать за "Уфу", хочется, чтобы мы сыграли достойно", – сказал в интервью клубной пресс-службе на Youtube Семак.
Сергей Семак: "Переживаю за выступление ЦСКА во всех турнирах".
- Просмотров: 50
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
27 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".