Главный тренер "Енисея" Дмитрий Аленичев поделился мыслями после победы над "Лучом-Энергией" (4:0) в матче 13-го тура ФНЛ.

— Очень хорошую игру провели сегодня. Считаю, по качеству был наш лучший матч в этом сезоне. Особенно понравился первый тайм. Очень рад, что ребята практически на сто процентов выполнили тренерскую установку - мы планировали начать очень агрессивно, встречать соперника на их половине поля, свободно выходить из обороны в атаку, забить быстрый гол. Единственное, что меня сегодня огорчило - низкий процент реализации моментов. Мы должны были забивать сегодня гораздо больше, чем четыре мяча. Подавляющее преимущество по ходу всего матча. Во втором тайме хотелось дать возможность поиграть тем ребятам, кто получал мало игрового времени — они вошли неплохо в игру.

— Есть информация по травме Саркисова?
— Только завтра сделают снимок коленного сустава. Возможно, что-то серьезное...

— Довольны дебютом Никиты Чичерина?
— Никита давно не имел игровой практики в официальных матчах. Тем, как он сыграл, я доволен. Уверен, что Никита может играть ещё лучше, - цитирует Аленичева официальный сайт "Енисея".



Источник: официальный сайт Енисея
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

24 августа