Нападающий "Тосно" Евгений Марков, забивший первый мяч команды в игре со "Спартаком" (2:2), высказал свое мнение об удалении Шахова и прокомментировал свой статус "джокера" команды.
- Игра получилась скомканной из-за того, что Виталика удалили в середине первого тайма. Но мы бились до конца и заслужили одно очко, я считаю.
- Обсуждали удаление в перерыве?
- Мы на скамейке естественно обсуждали. Когда зашли в раздевалку, пересмотрели этот эпизод. По моему мнению удаления не было, но судить, конечно, не мне – судья решил иначе.
- "Спартак" сильный раздражитель?
- Для каждого из нас все команды в премьер-лиге сильные раздражители. Мы не являемся топ-клубом, но стремимся им стать. Тем более, Дмитрий Владимирович Парфенов с Владимиром Евгеньевичем Бесчастных сами спартаковцы, и, думаю, для них эта игра была крайне принципиальна. После игры в раздевалке тренеры нас похвалили и поблагодарили за игру.
- За счет чего получилось сравнять счет? Эмоции?
- Естественно, в первую очередь эмоции, во-вторых, все верили до конца в победу – никто не опустил руки после удаления, все играли и бились до конца.
- Ты становишься для команды своеобразным "джокером" - уже не первую игру забиваешь, выходя со скамейки.
- Не хотелось бы, честно говоря, становиться таким "джокером" - хочется забивать, выходя в основе. Но хочу сказать спасибо Дмитрию Парфенову, что всё равно выхожу на поле. Пытаюсь доказать, что достоин этого, и стараюсь улучшать свою игру, - цитирует Маркова официальный сайт "Тосно".
Источник: официальный сайт Тосно
Евгений Марков: "Все верили до конца в победу – никто не опустил руки после удаления".
- Просмотров: 49
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
27 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".