Сборной Англии для успешного выступления на чемпионате мира 2018 года в России необходимо сохранить настрой и игру, показанные в отборочном турнире. Такое мнение ТАСС высказал бывший голкипер английской сборной Дэвид Симэн.
Сборная Англии заняла первое место в отборочной группе с командами Словакии, Словении, Шотландии, Литвы и Мальты, выиграв восемь раз и дважды сыграв вничью при общей разнице мячей 18:3.
"Сборная Англии всегда хорошо проводит отбор, но на больших турнирах так или иначе проваливается. Команде необходимо сохранить игру и настрой, показанные в последний год, тогда в России она сможет выступить успешнее, чем обычно", - сказал Симэн.
Ранее британские СМИ неоднократно высказывались за перенос турнира из России. "Чемпионат мира пройдет в России, давно нужно принять этот факт. Это будет великолепный турнир, чемпионаты мира всегда великолепны. Перед турниром в Японии и Южной Корее в 2002 году тоже было много сомнений, но все прошло на высшем уровне", - отметил бывший вратарь.
Источник: ТАСС
Дэвид Симэн: "Сборной Англии нужно сохранить игру и настрой, тогда в России она сможет выступить успешнее, чем обычно".
- Просмотров: 153
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
25 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".