Бывший футболист сборной СССР и московского ЦСКА Владимир Пономарев считает, что попадание в Лигу Европы по итогам группового этапа Лиги чемпионов будет хорошим результатом для «армейцев».

«Попадание ЦСКА в Лигу Европы будет наилучшим вариантом — в последних матчах армейцы очень неудачно действуют, как-то даже удручающе… Особенно это касается встречи с тульским «Арсеналом» (0:1). Куда годится, когда команда, претендующая на чемпионство, проигрывает аутсайдеру?

Возможно, ребята не настроились, устали или не в форме находятся — такие вопросы должен тренер решать. Плюс свою роль здесь играют травмы и это при не самой длинной лавке. А части молодых игроков еще нужно два-три года, да еще и «впахивать» вовсю, чтобы заиграть: тот же Федор Чалов поначалу показывал неплохой футбол, но затем немного потерялся», — сказал Пономарев в интервью «Газете.Ru».

Источник: Газета.Ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

25 мая