Администрация Екатеринбурга закупит 500 мультимедийных планшетов на восьми языках к ЧМ-2018. Соответствующий заказ размещен на сайте госзакупок.
Объектом закупки является оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции - мультимедиагиды по городу Екатеринбургу на восьми языках. Формат мультимедиагида предполагает гибридную подачу информации о достопримечательностях Екатеринбурга: аудиорассказы и текстово-графические блоки. В качестве основы выступает карта-схема города в дизайнерском оформлении", - говорится в техническом задании.
Исходя из условий заказа, до конца нынешнего года будет закуплено 500 мультимедийных гидов стоимостью 6,4 тыс. рублей каждый. Комплект состоит из планшета с презентацией, наушников, зарядного устройства и кабеля. Во внешнем оформлении устройства будет использована символика Екатеринбурга. При помощи гаджетов гости смогут изучать туристические маршруты, историю и архитектурные объекты города. Общая стоимость закупки составит 3,2 млн рублей.
Как сообщили ТАСС в пресс-службе городской администрации, планшеты предназначены для иностранных делегаций и команд, которые приедут в Екатеринбург.
Источник: ТАСС
Власти Екатеринбурга закупят планшеты с опцией гида на восьми языках для гостей ЧМ-2018.
- Просмотров: 84
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
2 ноября