12 октября в «Газпром» — тренировочном центре побывали ученики 7 класса Нахимовского военно-морского училища, сообщает официальный сайт «Зенита». Юные болельщики увидели, как проходит занятие команды, взяли автографы и сфотографировался с игроками и тренерами сине-бело-голубых.

— Спасибо «Зениту» за такую встречу, — поделился классный руководитель старшей группы Евгений Михайлович. — Ребята смотрят матчи «Зенита» и в училище часто слышно, как студенты обсуждают «Зенит». Многие из них бывали на матчах и давно просили устроить им встречу с командой. Спасибо клубу за организацию посещения тренировки. Ребята в восторге!

Встреча на базе стала очередным мероприятием «Клуба добрых дел» — социального проекта, объединяющего все команды «Зенита», ветеранов, «Студенческую лигу», фан-клубы и болельщиков.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

25 мая