Тульский "Арсенал" и ЦСКА (1:0) показатели хороший содержательный футбол в матче 15-го тура чемпионата России, заявил чемпион СССР в составе ЦСКА Александр Гришин.

"Во-первых, хорошая игра по содержанию, что с одной, что с другой стороны, - цитирует Гришина "Р-Спорт". – Во-вторых, хотелось сказать, что, по-моему, удаления и не было. Сомнительная желтая карточка, обыкновенный фол, но не на желтую, и в такой игре оставить команду вдесятером, а тем более – на выезде… Мое мнение, что красная карточка не по делу. А так, понравилась самоотдача, даже в меньшинстве пытались играть в красивый футбол, поэтому обидно, что проиграли".

"Оланаре неплохо действовал, имел момент в первом тайме, но не забил. Нападающий ценен голами, но по движению никаких вопросов. И его замена уже была чисто тактической, чтобы освежить игру, а не из-за того, что он плохо действовал. Обидно, что проиграли, но надо собраться и хорошо сыграть с "Базелем" в Лиге чемпионов, это одна из важнейших игр", - добавил Гришин.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

25 мая