Клуб Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) зоны "Центр" московский "Арарат", победив брянское "Динамо", сделал заявку на выход в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). Такое мнение ТАСС высказал главный тренер московской команды Александр Григорян.
В субботу московский "Арарат" на своем поле со счетом 1:0 обыграл брянское "Динамо" в матче 12-го тура первенства ПФЛ зоны "Центр". После 12 туров "Арарат" занимает первое место в турнирной таблице, набрав 32 очка, опережая ближайшего преследователя "Рязань" на десять баллов.
"Сегодня ребята проявили мужество и волю к победе, добившись нужного для нас результата. Ранее я уже говорил, что сегодняшний соперник является одним из наших прямых конкурентов на повышение в классе. Мы заработали три важных очка и, думаю, сделали главный шаг на пути в ФНЛ, победив брянское "Динамо", - сказал тренер.
Источник: ТАСС
Александр Григорян: "Арарат" сделал главный шаг на пути в ФНЛ".
- Просмотров: 66
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
25 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".