Бывший тренер "Спартака" Вячеслав Грозный, возглавляющий сейчас казахстанский "Иртыш", отметил, что не ждал от "Амкара" открытого футбола в матче 14-го тура РФПЛ против красно-белых (0:0).
– Сразу после финального свистка в официальном твиттере "Спартака" появилась запись: "Объехать "автобус" так и не удалось".
– В принципе, согласен с такой трактовой. Гаджи Гаджиев – очень опытный тренер, который досконально изучает соперников. Было понятно, что он не повторит ошибок "Севильи", которая авантюрно сыграла со "Спартаком". Не ждал от пермяков открытого футбола – иначе москвичи наказали бы их за счет индивидуального мастерства. Если вы заметили, минимум 8 игроков "Амкара" почти все время находились за линией мяча, когда хозяева проводили свои атаки. И эта тактика Гаджиева в общем-то сработала. Скажу больше – "Амкар" был ближе к победе, - цитирует Грозного "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Вячеслав Грозный: "Тактика Гаджиева сработала в матче со "Спартаком".
- Просмотров: 100
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
25 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".