Футболистам московского "Спартака" будет важно внимательно сыграть в обороне в матче Лиги чемпионов против словенского "Марибора". Об этом на пресс-конференции рассказал немецкий защитник красно-белых Сердар Таски.
"Конечно, нам важно будет сыграть на ноль в этом матче. Нам не будет просто, но это наши намерения, оставить свои ворота в неприкосновенности. Наша задача, как защитников, сыграть максимально хорошо в обороне", - приводит слова Таски ТАСС.
В игре первого круга в Словении была зафиксирована ничья - 1:1. "Я не играл в первой встрече, но помню, что в составе "Марибора" есть хороший нападающий с международным опытом, который постоянно напрягал наших защитников. Нам нужно быть максимально внимательными, чтобы не допустить ошибок", - отметил Таски.
Защитник "Спартака" считает, что игрокам команды несложно переключаться между матчами внутреннего чемпионата и Лиги чемпионов. "Матчи Лиги чемпионов - нечто особенное, мы работаем целый год, чтобы сыграть в этом турнире. Не так сложно мотивационно перестраиваться с матчей чемпионата на Лигу чемпионов, так как именно в играх внутреннего первенства мы завоевываем право играть в Лиге чемпионов", - добавил он.
Источник: ТАСС
Сердар Таски: "Нам важно будет сыграть на ноль в этом матче".
- Просмотров: 55
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
22 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".