Болельщики "Спартака" помогли футболистам команды не опустить руки в матче Юношеской лиги УЕФА против "Севильи" (3:3). Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер красно-белых Алексей Лунин.

"Игра получилась продолжением первого матча. Испанцы сразу открыли охоту за нашими игроками, в частности, за Руденко. Мы старались не поддаваться на провокации, тренерский штаб доносил это до игроков. Когда мы пропустили третий гол, руки у наших игроков стали отпускаться, но тут нам помогли наши болельщики, которые были настоящим 12-м игроком", - цитирует Лунина ТАСС.

"Если говорить о том, что наши игроки упали на газон после третьего забитого гола, это был экспромт. Ребята проявили некий артистизм. Они молодцы, это футбольные хитрости. Конечно, команда растет, и такие матчи очень полезны для коллектива", - добавил тренер.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

25 мая