Главный тренер «Луча-Энергии» Жолт Хорняк прокомментировал домашнюю победу над «Шинником» (3:1) в 23-м туре ФНЛ.
- Спасибо болельщикам за поддержку. Эта победа рождалась очень тяжело. В первом тайме мы вышли будто бы со слишком большим «респектом» к сопернику и в итоге допустили ошибку и пропустили гол. После перерыва помогли замены, хотя пришлось уже идти ва-банк. Именно так, на мой взгляд, и должны усиливать игру выходящие на замену футболисты.
Для нас очень важна поддержка и внимание губернатора, спонсоров. Ребята почувствовали, что они кому-то нужны. Со своей стороны могу заверить, что мы будем работать на совесть и сделаем все, чтобы команда поднялась в турнирной таблице.
- Как мотивировали команду в перерыве?
- Не могу дословно сказать – там были и очень плохие слова. Но ребята молодцы – все поняли. Собственно, много говорить и не нужно было, потому что ребята сами понимали, в чем они недоработали в первом тайме, почему план на игру не выполняется.
- Вы выпустили двух нападающих, заменив защитников. Действительно пошли ва-банк?
- Конечно. У нас никогда нет такого плана – сыграть на ничью, - цитирует тренера официальный сайт ФНЛ.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Жолт Хорняк: "Для "Луча-Энергии" очень важна поддержка и внимание губернатора, спонсоров".
- Просмотров: 54
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
25 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".