Бывший главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов ответил на вопрос о своем будущем и рассказал о работе в казахстанском «Тоболе».
- Кто мог бы уехать из чемпионата Казахстана в чемпионат России?
- Мне понравились многие игроки, выступающие в ведущих клубах Казахстана - в "Астане" и "Кайрате", а в особенности Дмитрий Шомко. Он выделяется и в матчах Лиги Европы. На мой взгляд, Шомко мог бы играть в российском чемпионате.
- В топовых клубах?
- Сложно сказать, но свой высокий уровень Дмитрий доказывает в каждом матче. Также, несмотря на вылет из премьер-лиги, мне понравился ряд молодых футболистов из "Тараза". Они могли бы в будущем вырасти в хороших мастеров.
- Уже решили, чем будете заниматься в ближайшее время?
- Съездим с супругой в теплые края. А затем по приезде буду заниматься тем, чем обычно занимается безработный тренер - искать варианты. Возможно, поеду на стажировку в европейский клуб.
- Для казахстанских клубов вы открыты для предложений?
- Я в принципе открыт для любых предложений. Главное, чтобы ставились соответствующие задачи, - цитирует Евдокимова vesti.kz.
Источник: Vesti.kz
Роберт Евдокимов: "Я открыт для любых предложений".
- Просмотров: 66
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
22 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".