Кубок чемпионата мира по футболу, который в рамках турне по России будет во Владивостоке с первого по третье мая, возможно, будет стоять на центральной площади города в свободном доступе, рассказала РИА Новости пресс-секретарь департамента физической культуры и спорта Приморского края Елена Ритус.
"Кубок будет во Владивостоке три дня с первого по третье мая. Обязательно будет встреча в аэропорту, ведь кубок прилетит из Японии. Сейчас определяют место для павильона. Возможно, он будет стоять на центральной площади. К кубку будет свободный доступ. Люди смогут приходить и фотографироваться. Кубок еще может поездить по Владивостоку. Будет организован детский футбольный турнир", - рассказала собеседница, ответив, что план мероприятий еще формируется.
Как отметили в пресс-службе администрации Приморья, с Владивостока начнется третий этап тура кубка чемпионата мира по России.
Источник: Р-Спорт
Кубок чемпионата мира во Владивостоке, возможно, будет стоять на центральной площади города в открытом доступе.
- Просмотров: 61
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
22 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".