Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович поделился своими эмоциями после дебютного матча в составе красно-синих.
— Это был мой дебют. Игралось тяжело, соперник проводил много контратак. Матч получился жёстким, сложным. Нелегко было выдержать, но мы пока только в самом начале подготовительного периода. В дальнейшем будем набирать форму и будет проще, — приводит слова игркоа пресс-служба армейцев.
— Каково было персонально для тебя тренерское задание?
— Моей задачей было организовывать наши атаки, исполнять функции плеймейкера, связывать оборону с атакой. Чтобы избежать длинных передач, старался придерживать мяч, разыгрывать в центре поля.
— Всем интересно, насколько хорошо ты освоился в команде. Может, уже с кем-то подружился?
— Я потихоньку адаптируюсь. Ребята меня очень хорошо приняли. Подружился с Георгием Милановым, он говорит на сербском, поэтому с ним общаемся больше всех. С другими игроками сложнее, не все говорят по-английски. Но я активно занялся изучением русского языка. Надеюсь, скоро уже его освою и буду общаться со всеми.
Источник: официальный сайт ЦСКА
Кристиян Бистрович: "Матч с "Волеренгой" был жёстким, сложным".
- Просмотров: 72
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
20 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".