Росгвардия при обеспечении безопасности чемпионата мира по футболу 2018 года в случае необходимости будет задействовать войсковую составляющую, в том числе войсковых саперов. Об этом ТАСС сообщил начальник инженерного управления Росгвардии Александр Заровнятных.
"Мы планируем на этот период для выполнения задач привлекать в том числе войсковую составляющую. Дополнительную подготовку пройдут подразделения в учебном центре в Сыктывкаре и в тех городах, где посчитаем нужным усилить войсковую составляющую. Им будут переданы личный состав и средства централизованных воинских частей военнослужащих, которые совместно с сотрудниками ОМОНа будут эти задачи выполнять", - сказал он.
"Особых затруднений и сложностей у нас выполнение этих задач не вызовет", - заверил начальник инженерного управления Росгвардии.
Источник: ТАСС
Росгвардия планирует привлечь к обеспечению безопасности ЧМ-2018 войсковых саперов.
- Просмотров: 79
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
20 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".