Спартаковцы провели на сборе в Арабских Эмиратах первую тренировку. Большую часть среды в Дубае светило яркое солнце. Было по-летнему тепло. Как и вчера днем, столбик термометра показывал +23 градуса. Но к вечеру, когда красно-белые отправились на первую в нынешнем году командную тренировку, солнце скрылось и на улице заметно похолодало.
Ровно в 17:00 по дубайскому времени красно-белые вышли на поле и принялись за работу. Заниматься на газоне арабского центра было одно удовольствие — тренировочное поле находится в идеальном состоянии, что позволяло игрокам полностью концентрироваться на выполнении различных упражнений, которые в первой части практического урока предложили им тренеры по физподготовке, а затем отдаваться игре в футбол на ограниченном участке поля. В общей сложности занятие продлилось около полутора часов.
По индивидуальной программе трудились восстанавливающиеся после операций защитник Георгий Тигиев, полузащитники Джано и Артём Тимофеев. В занятии не приняли участие бразильские легионеры «Спартака» — хавбек Фернандо, нападающие Луиc Адриано и Педро Роша. Массимо Каррера разрешил им приехать на сбор немного позже остальных. Бразильцев ждут в Дубае 12 января, информирует официальный сайт красно-белых.
Источник: официальный сайт Спартака
"Спартак" провел первую тренировку в Дубае, бразильцы приедут 12 января.
- Просмотров: 102
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
22 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".