Полузащитник Алексей Скворцов, покинувший в декабре «Тамбов», с большой долей вероятности продолжит карьеру в «Тосно», сообщает «Матч ТВ».

В ближайшие дни 25-летний хавбек, скорее всего, подпишет контракт с клубом из Ленобасти. За «Тамбов» Скворцов в текущем первенстве ФНЛ провел 24 матча, забив семь матчей – это один из двух лучших показателей в команде. Ранее футболист защищал цвета «Волгаря» и «Енисея».

– Пока я никуда не перешел, так что ничего не могу сказать не могу, – прокомментировал информацию сам игрок.

Примечательно, что, по словам спортивного директора «Тамбова» Павла Худякова, Скворцов инициировал уход из клуба Черноземья, объяснив это тем, что его игровое время на поле может сократиться с приходом новичков.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

22 мая