Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился ожиданиями от выступления команды Станислава Черчесова на домашнем чемпионате мира.
– Групповой стадия для России не очень сложная. Группу можно выигрывать. После будет очень сложно. Иногда играть дома – это совсем другое. Ты можешь сделать действительно что-то большое и важное. Я желаю этого России, игрокам и всем россиянам.
Поддерживаю ли я Россию? Да, конечно. Как я уже сказал, я болею за Россию, потому что это было очень хорошее время. Я сделал что-то хорошее. Я знаю очень много игроков национальной команды. Кто из игроков мне нравятся больше всех? Нет-нет, мне нравятся все игроки, - сказал Капелло в интервью пресс-службе сборной России.
Фабио Капелло: "Россия может выиграть группу на чемпионате мира".
- Просмотров: 85
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
20 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".