Защитник Никола Максимович поделился впечатлением после своего перехода в московский "Спартак".
– Что вы испытали, поставив подпись под контрактом?
– Мне было очень приятно. Знаю, что "Спартак" – один из ведущих клубов России. А кроме того, мне хорошо известно о братских отношениях болельщиков "Спартака" и моего бывшего клуба, "Црвены Звезды", - приводит его слова официальный сайт клуба.
– Знаете, насколько эмоциональны наши болельщики?
– О, да! Я следил за "Спартаком" еще до того, как получил предложение о переходе. И еще в прошлом сезоне обращал внимание, как много болельщиков приходит на стадион, как они близки к команде, как поддерживают ее. Совсем как в "Црвене Звезде" и "Наполи".
– Поклонники красно-белых рассчитывают, что вы повторите путь Неманьи Видича, который очень успешно выступал за красно-белых.
– Да, в свое время Неманья очень ярко проявил себя в "Спартаке". Я, к сожалению, далеко в будущее заглядывать пока не могу: по окончании срока аренды многое будет решать "Наполи". Но за ближайшие четыре месяца постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы помочь команде достичь всех целей, поставленных в этом сезоне и радовать ее поклонников. Хочу воспользоваться возможностью оправдать доверие тренера, руководства "Спартака" и доказать, что я – хороший футболист.
Источник: официальный сайт Спартака
Никола Максимович: "Я следил за "Спартаком" еще до того, как получил предложение о переходе".
- Просмотров: 240
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
20 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".