"Брайтон" может заплатить £20 млн на форварда московского "Спартака" Зе Луиша, это скромные деньги за качественного нападающего в Англии. Такое мнение ТАСС высказал футбольный эксперт и агент Шандор Варга.
"Конкретно об интересе "Брайтона" к Зе Луишу я не знаю, но не исключаю этот трансфер - он хороший футболист и сможет помочь команде. 20 миллионов - скромные деньги за забивного нападающего в Англии, там уже платят 200 и больше, ведь в футболе сейчас нездоровые деньги. Я не удивлюсь, если они ("Брайтон" - прим. ТАСС) заплатят эту сумму", - сказал Варга.
"Спартак" лучше "Брайтона", "Брайтон" может легко вылететь из премьер-лиги и туда никогда не попасть, а "Спартак" сейчас - чемпион и команда прогрессирует. Но Зе Луиш сможет проявить себя в лучшем чемпионате в мире, например, если он сделает хет-трик в ворота "Манчестер Сити", то за него могут побороться большие клубы. Чтобы что-то советовать игроку, нужно знать, как он чувствует себя в "Спартаке" и насколько счастлив в Москве", - добавил эксперт.
Источник: ТАСС
Шандор Варга: "20 миллионов - скромные деньги за Зе Луиша".
- Просмотров: 53
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
22 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".