В Пафосе прошел семинар для тренеров клубов Футбольной Национальной Лиги. Со специалистами из клубов ФНЛ, а также из команд других лиг, принимающих участие в ФОНБЕТ Кубке ФНЛ, пообщался Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец.
Встреча продолжалась более часа. В ходе общения специалисты затронули как общие, глобальные вопросы тренерского мастерства, так и прикладные аспекты работы, информирует официальный сайт ФНЛ.
Анатолий Федорович уже не в первый раз является почетным гостем кипрского турнира, который проводит Футбольная Национальная Лига. Был именитый специалист на Кубке ФНЛ и в прошлом году и также стал одним из докладчиков семинара для тренеров.
Источник: официальный сайт ФНЛ
Анатолий Бышовец провел семинар для тренеров клубов ФНЛ.
- Просмотров: 60
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
20 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".