Полузащитник тульского "Арсенала" Горан Чаушич дал совет фанатам ЦСКА, которые собираются в Сербию на гостевой матч Лиги Европы с "Црвеной Звездой".
— "Црвена Звезда" проведёт матч с ЦСКА при зрителях. Удивились такому решению УЕФА?
— Немного. Здорово, что они сыграют не на пустом стадионе. Уверен, там будет суператмосфера. Вы не должны пропустить этот матч. Сейчас у ЦСКА команда получше, чем у "Звезды", но при своих фанатах и особенной атмосфере стадиона "Райко Митич" "Црвена" может преподнести сюрприз. У меня там много друзей: Стойкович, Савич, Борян, Пешич… Они чувствуют, что способны победить русских.
— Какой совет дадите фанатам ЦСКА, чтобы они избежали проблем в Белграде?
— Ха, остаться дома, не приезжать и спокойно посмотреть игру по телевизору. Это лучшее решение. А если серьёзно, не надо показывать в городе свои "цвета". Только это, остальное не важно.
— Как думаете, "Гробари" (группировка фанатов "Партизана") будут искать болельщиков "Спартака", которые приедут поддержать "Црвену Звезду"?
— Может быть, но это не точно. Когда где-то играет "Партизан", там появляются их друзья, и иногда возникают проблемы. Так что шансы 50 на 50, - цитирует Чаушича официальный сайт тульской команды.
Источник: официальный сайт тульского Арсенала
Горан Чаушич: "Пусть фанаты ЦСКА сидят дома".
- Просмотров: 58
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
20 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".