«Анжи» завершил свой второй сбор в Турции. Минувшим днем команда вылетела рейсовым самолетом в Москву. Футболисты получили три дня выходных.
В Белеке махачкалинцы находились с 27 января. Здесь команда тренировалась за редкими исключениями по два раза в день и провела три контрольных игры, в котором. В первом матче подопечные Вадима Скрипченко одолели азербайджанский «Сумгаит» 1:0 (Хубулов). Во втором матче махачкалинцы одержали победу над казахстанским «Тоболом» 1:0 (Лескано). В третьем матче желто-зеленые были сильнее минского «Динамо» 2:0 (Антон, Лескано).
Очередной учебно-тренировочный сбор основного состава «Анжи» пройдет в этой же стране с 13 января по 26 февраля, на котором команда проведет три контрольных матча - 16 февраля состоится контрольный матч с «Динамо» (Санкт-Петербург). О соперниках еще двух контрольных игр будет известно позже, информирует официальный сайт махачкалинцев.
Источник: официальный сайт Анжи
"Анжи" завершил второй сбор.
- Просмотров: 58
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
20 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".