"Атлетико", несмотря на свой статус фаворита, не является непроходимым соперником для "Локомотива" в 1/8 финала Лиги Европы, а шансы ЦСКА и "Зенита" пройти "Лион" и "Лейпциг" – 50 на 50, заявил РИА Новости бывший полузащитник сборной России Ролан Гусев.
"Локомотиву" будет гораздо сложнее, чем ЦСКА и "Зениту". "Атлетико", конечно, фаворит. Но "Локомотив" сейчас очень хорошо готов, судя по вчерашней игре с "Ниццей", и я не думаю, что "Атлетико" будет просто. "Локомотиву", без сомнения, придется нелегко, но ничего невозможного не бывает", - сказал Гусев.
"ЦСКА по силам пройти "Лион". Шансы абсолютно равные – 50 на 50. Понятно, что "Лион" - хозяин финала Лиги Европы, это, наверное, станет для него дополнительной мотивацией. Но это ни о чем не говорит. По составу команды плюс-минус равны. Все будет зависеть от того, кто подойдет к матчам в лучшем состоянии – и физическом, и тактическом, и психологическом. "Лейпциг" и "Зенит" - две примерно равные команды. Шансы тоже 50 на 50", - добавил эксперт.
Источник: Р-Спорт
Ролан Гусев: "ЦСКА по силам пройти "Лион", "Локомотиву" будет гораздо сложнее, "Лейпциг" и "Зенит" - примерно равны".
- Просмотров: 58
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
20 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".