Третий номер красно-чёрных Петар Занев сегодня освоил ещё одну разновидность игры миллионов – робофутбол. Первый открытый чемпионат Перми по этому виду спорта проходит сейчас в ТРЦ «Семья».
Перед началом игр состоялась автограф- и фото-сессия футболиста с для посетителей ТРЦ, а затем защитник открыл турнир, пригласил пермяков 27 февраля на встречу 1/4 финала Олимп-Кубка России «Амкар» – «Авангард» и сам сыграл в показательном матче по робофутболу 2х2.
Партнёров и соперников Петара выбрали из зрителей, окруживших мини-площадку. Команда Занева в упорном поединке победила с минимальным счётом, а наш капитан признался, что управлять игроком-роботом даже профессиональному футболисту куда сложнее, чем играть самому.
Дальше Петар, пожелав удачи участникам турнира, отправился на тренировку «Амкара» готовиться к кубковому поединку, информирует официальный сайт пермяков. А на площадке для робофутбола начались регулярные игры. Их сопровождают выступления группы поддержки «Амкара» и клубный талисман Рысёнок Макар.
Источник: официальный сайт Амкара
Петар Занев сыграл в робофутбол и уехал на тренировку.
- Просмотров: 67
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
20 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".