Центр выдачи Паспортов болельщика (FAN ID) открылся в Екатеринбурге. Он расположен в одном из торговых центров, рядом с главной городской площадью, сообщает welcome2018.com.

"Мы открываем в Екатеринбурге десятый центр выдачи Паспортов болельщика. Осталось открыть в Саранске", – сказал на открытии директор департамента реализации стратегических проектов Минкомсвязи РФ Андрей Черненко.

Он уточнил, что центры выдачи Паспортов болельщика будут функционировать во всех городах-организаторах ЧМ-2018.

Центр выдачи Паспортов болельщика в Екатеринбурге расположен на площади больше 500 кв. метров, в нем установлены 52 стойки, на которых обладатели билетов на матчи ЧМ-2018 могут зарегистрироваться и получить FAN ID. Пропускная способность составляет до 5000 человек в день.

Черненко рекомендовал болельщикам получить Паспорт заранее. Он пояснил, что для этого не обязательно приезжать в центры выдачи.

"Можно зарегистрироваться на сайте www.fan-id.ru и выбрать отделение "Почты России", куда придет карта FAN ID. В среднем срок доставки составляет две недели", – сказал Черненко.

Источник: welcome2018.com
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

20 мая