Защитник «Ростова» Сергей Паршивлюк в интервью клубной пресс-службе рассказал о работе на зимних сборах.
- Часть первого сбора, к сожалению, пропустил из-за небольшой микротравмы, поэтому сейчас приходится догонять ребят. Думаю, через тренировки и игры наверстаю упущенное. Нагрузки серьёзные, но без этого никуда на сборах. Готовимся к заключительной части чемпионата, чтобы подойти во всеоружии.
Был на отдыхе с семьёй и ждал новостей, потому что мне уже инсайдеры сообщали, чтобы готовился к новостям. Как только узнал, сразу написал смс с поздравлением Валерию Георгиевичу. После этого словно камень упал с плеч. Теперь мы знали, к чему готовиться, знали, что у нас есть тренер.
Я был в предвкушении сборов, потому что было интересно, поменялся Валерий Георгиевич или нет. В принципе, требования остались все те же, как в плане быта, так и в плане тренировочного процесса, подготовки к играм. Всё знакомо, всё понятно, остаётся только выполнять, — отметил Паршивлюк.
Источник: официальный сайт Ростова
Сергей Паршивлюк: "Думаю, через тренировки и игры наверстаю упущенное".
- Просмотров: 107
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
26 октября