Болельщики сборной России разгромили команду французских любителей футбола со счетом 6:1 в товарищеском матче, сообщает "Р-Спорт".
Матч российских и французских болельщиков прошел во вторник в Санкт-Петербурге перед игрой футболистов сборных России и Франции, который начнется в 18:50 на стадионе на Крестовском острове. Российские болельщики переиграли соперника со счетом 6:1. Встреча проходила в формате 8 полевых игроков плюс вратарь.
Матч предваряла минута молчания в память о жертвах пожара в Кемерове и недавнего теракта во Франции. Обе команды выступали в траурных повязках. Матч прошел при подавляющем преимуществе болельщиков сборной России, после игры состоялось братание болельщиков обеих сборных, игра прошла в дружелюбной обстановке.
Источник: Р-Спорт
Болельщики сборной России крупно победили французов.
- Просмотров: 51
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".