Защитник сборной России Илья Кутепов поделился мнением об утреннем приезде допинг-инспектора и ожиданиями от матчей с командами Бразилии и Франции.
"Утром допинг-пробу не сдавал, но это нормальная процедура. Вставать приходится рано, но что делать, такие правила. Тренировку немного сдвинули, а так, на нас приезд допинг-офицеров не повлиял. Поможет ли нам холод в матче с Бразилией? Не знаю, когда нам помогала погода. Все зависит только от нас, так что делаем ставку на командные действия. Перестраиваться в отсутствие травмированных будем так же, как и раньше перестраивались. Кто будет играть - выбор тренера. И с Бразилией, и с Францией играть сложно и интересно. Они друг на друга не похожи.
Сыграем и скажем, кто опаснее. Там любой футболист - звезда из топ-клуба Европы, пусть и нет Неймара. Особой разницы не вижу. Сегодня у нас были тактические перестроения, отрабатывали стандарты. Больше ничего сказать не могу. Настроение отличное с первого дня сбора. Работаем с боевым настроем. Габулова и Кудряшова действительно сегодня не хватало на тренировке. Джикия приезжал в понедельник на тактику, состояние и настроение у него хорошие, восстанавливается. Мы все ждём, как он наберёт форму. Важно, что травмированные игроки тоже присутствуют на тактике. Мы одна семья и коллектив, это сплачивает", - передает слова Кутепова Sport24.
Источник: Спорт24
Илья Кутепов: "Важно, что травмированные игроки тоже присутствуют на тактике".
- Просмотров: 64
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".