Московский стадион "Лужники", претерпевший изменения после реконструкции, стал более уютным для футболистов. Такое мнение ТАСС высказал защитник казанского "Рубина" и сборной России Федор Кудряшов.
"Я играл на "Лужниках" еще до изменений и могу сказать, что сейчас стадион стал лучше. Он просто прекрасный, уютный, нет беговых дорожек, трибуны находятся под другим углом. Надеюсь, что болельщиков будет столько же, как на матче с Аргентиной (игра состоялась в ноябре 2017 года, аргентинцы выиграли 1:0 - прим. ТАСС)", - сказал Кудряшов.
Футболист считает, что травмы защитников Георгия Джикии и Виктора Васина, которые выбыли из-за разрыва крестообразных связок колена и рискуют пропустить чемпионат мира, не скажутся на игре россиян в обороне.
"У них [бразильцев] вся линия нападения сильная, на кого ни глянь: Дуглас Коста, Виллиан, Габриэл Жезус, Коутиньо. Кстати, против Косты я уже играл, когда он выступал за "Баварию", было очень сложно, он запомнился мне. Хотя у нас из-за травм Джикии и Васина только наигрываются новые связки, думаю, те, кто их заменит, справятся", - добавил Кудряшов.
Источник: ТАСС
Федор Кудряшов: " Стадион "Лужники" после реконструкции стал более уютным".
- Просмотров: 72
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".