Эксперт Александр Бубнов порассуждал о шансах ЦСКА в четвертьфинале Лиги Европы, где армейцы сыграют с «Арсеналом».
«Очень необычный четвертьфинал Лиги Европы, где все 8 команд представляют разные страны. Последний раз такое было в сезоне-2004/05, когда ЦСКА выиграл Кубок УЕФА. Не думаю, что это знак. Это уже совсем другой турнир, более конкурентный. Другие клубы, другие стимулы… Сравнивать нельзя, да и ЦСКА сильно изменился с тех пор.
Самым нежеланным соперником был «Атлетико», самым желанным – «Зальцбург». С «Арсеналом» будет очень сложно, но интересно. Они стремятся играть в атаку, то есть позволяют играть другим. У них нет такого цемента в обороне, как у лидеров АПЛ, поэтому они и далеки от зоны Лиги чемпионов в чемпионате Англии. Отсюда их высокая мотивация в Лиге Европы, но такая же была и у «Лиона».
Если ЦСКА пройдет «Арсенал», то я даже не знаю… Я буду восхищен ЦСКА. Уже сейчас можно говорить, что сезон удался. Осталось завоевать путевку в Лигу чемпионов в чемпионате, и дело сделано. Будет интересно посмотреть на наших ребят на фоне Мхитаряна, Озила и остальных. Думаю, что у ЦСКА есть шансы», - приводит слова Бубнова Sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Александр Бубнов: "Если ЦСКА пройдет "Арсенал", то я даже не знаю… Я буду восхищен".
- Просмотров: 64
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".