Защитник "Рубина" Руслан Камболов заявил РИА Новости, что он надеется сыграть на чемпионате мира-2018 за сборную России, несмотря на расследование Международной федерации футбола (ФИФА), связанного с возможным нарушением игроком антидопинговых правил.
Информация о том, что Камболов попал в список российских футболистов, якобы применявших допинг, впервые появилась летом 2016 года. В январе 2018-го СМИ сообщали, что ФИФА начала расследование в отношении игрока "Рубина".
"Этим вопросом занимаются юристы клуба, они говорят, что идет конструктивное общение с ФИФА. Мое же дело – играть, доказывать, что я достоин места в сборной. Конечно, я надеюсь, что ничего страшного не произойдет, эта ситуация разрешится и весь негатив останется в стороне. Мне очень хочется сыграть на чемпионате мира. Я работаю, тренируюсь и особенно не вникаю в этот вопрос. Надежда попасть на чемпионат мира, конечно, есть", - сказал Камболов.
Источник: РИА Новости
Руслан Камболов: "Очень хочется сыграть на чемпионате мира".
- Просмотров: 57
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".