Сегодня утром на стадионе "Металлург" в преддверии кубковой игры "Крылья Советов" – "Спартак" (Москва) состоялось предматчевое совещание. Организаторы ожидают на игре порядка 15 000 болельщиков. Из них порядка 3000 человек будут поддерживать красно-белых.
Самарская команда вечером выйдет на поле "Металлурга" в сине-белых полосатых футболках и темно-синих шортах. Свитер вратаря зеленый. Москвичи сыграют в футболках и шортах красного цвета. Свитер вратаря желтый.
За час до матча в клубном магазине "Крыльев" пройдет автограф и фото-сессия с полузащитником команды Денисом Ткачуком.
Матч 1/4 финала ОЛИМП-Кубка России "Крылья Советов" – "Спартак" пройдет сегодня, в 17:30 мск. Стоимость билетов от 300 рублей, информирует официальный сайт самарцев.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
На матче "Крылья Советов" - "Спартак" ожидается до 15 тысяч болельщиков.
- Просмотров: 66
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".