Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после матча 28-го тура чемпионата России против "Ахмата" (0:0) отметил, что команды провели хорошую игру.
– Думаю, игра была хорошая. "Ахмат", как и мы, хорошо оборонялся и атаковал. Думаю, результат закономерный. В первом тайме у обеих команд было по два голевых момента. А во втором тайме подходов к штрафной было много, но сыграть успешно в концовке моментов не удалось.
– Вы работали с "Ахматом" ранее, какие эмоции от возвращения в Грозный?
– Эмоции хорошие, я уже бывал тут несколько лет назад. Великолепный город, чистота, уют, доброжелательность. С Чечней меня связывает не только работа, но и друзья – и здесь, и в Москве, и в других местах. У меня с Чечней довольно близкие отношения, - цитирует Тарханова официальный сайт "Ахмата".
Источник: официальный сайт ФК Ахмат
Александр Тарханов: "Результат матча с "Ахматом" закономерный".
- Просмотров: 68
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".